Contactez-nous

Ashlie Hardy

Comtés unis de Stormont-Dundas
Conseillère en génétique et ventes

Est de l'Ontario
Tel: +1 613-334-7234
ashlie@tag-by-st.com

Gilbert Valois

Comtés unis de Stormont-Dundas
Conseillère en génétique et ventes

Bois-Francs
Tel: +1 819-352-2873
gmvs@videotron.ca

Hilko Brands / Ellen

Comtés unis de Stormont-Dundas
Conseillère en génétique et ventes

Sud Ouest Ontario
Tel: +1 519-983-5841
hilko@transamericagenetics.com

James Mathers

Comtés unis de Stormont-Dundas
Conseillère en génétique et ventes

Centre de l'Ontario
Tel: +1 705-344-3647
ballybeenyholsteins@live.com

Jayssen Racicot-Roy

Comtés unis de Stormont-Dundas
Conseillère en génétique et ventes

Montérégie
Tel: +1 450-501-6196
jayssen@tag-by-st.com

Vincent Giard

Comtés unis de Stormont-Dundas
Conseillère en génétique et ventes

Eastern Township
Tel: +1 819-620-2818
vincent@tag-by-st.com

Gabriel Marois

Comtés unis de Stormont-Dundas
Conseillère en génétique et ventes

Beauce
Tel: +1 418-313-0209
Gabriel@tag-by-st.com

Stephane Marceau

Comtés unis de Stormont-Dundas
Conseillère en génétique et ventes

Montérégie-St-Jean-sur-Richelieu
Tel: +1 450-775-5256
stephane@tag-by-st.com

Werner Renggli

Comtés unis de Stormont-Dundas
Conseillère en génétique et ventes

Provinces de l'Ouest
Tel: +1 403-507-9939
werneri@transamericagenetics.com

Alex Wallace

Comtés unis de Stormont-Dundas
Conseillère en génétique et ventes

l'Ile du Prince Edouard
Tel: +1 902-853-5256
Alex@Tag-by-st.com

Josh Karn

Comtés unis de Stormont-Dundas
Conseillère en génétique et ventes

Nouvelle-Ecosse
Tel: +1 902-210-2304
josh@tag-by-st.com

Pat Corrigan

Comtés unis de Stormont-Dundas
Conseillère en génétique et ventes

Est de l'Ontario
Tel: +1 613-921-8879
pcorrigan@tag-by-st.com

Dominique Gosselin

Comtés unis de Stormont-Dundas
Conseillère en génétique et ventes

Bas du Fleuve
Tel: +1 418-750-6590
dominique@tag-by-st.com

Andrew Martin

Comtés unis de Stormont-Dundas
Conseillère en génétique et ventes

Ouest de l'Ontario
Tel: +1 519-505-1095
andrew@tag-by-st.com

Jonathan Reilly

Comtés unis de Stormont-Dundas
Conseillère en génétique et ventes

Est de l'Ontario
Tel: +1 613-551-7726
jonathan@tag-by-st.com

Jules Masse

Comtés unis de Stormont-Dundas
Conseillère en génétique et ventes

Saint-Hyacinthe
Tel: +1 418-998-8162
jules@tag-by-st.com

Natalia Rodrigues

Directrice canadienne

Saint-Hyacinthe
Tel: +1 450-502-6230
natalia@transamericagenetics.com

Jean-Francois Thouny

Directeur des ventes pour l'Ontario

Saint-Hyacinthe
Tel: +1 450-512-5875
jf@tag-by-st.com

Julien Thomin

Directeur des ventes des Maritimes

Saint-Hyacinthe
Tel: +1 450-493-8142
julien@transamericagenetics.com

Claire Rivard

Chef comptable

Saint-Hyacinthe
Tel: +1 450-771-6444
office@transamericagenetics.com

Erika Nomura Guerreiro

Le personnel de soutien

Saint-Hyacinthe
Tel: +1 450-888-3504
erika@tag-by-st.com

Rodin Frédéric ZIEMI

Le personnel de soutien

Saint-Hyacinthe
Tel: +1 450-771-6444
logistics@tag-by-st.com

Patrice Simard

Directeur

Saint-Hyacinthe
Tel: +1 450-493-8143
patricesimard@transamericagenetics.com

Dany Plourde

Responsable du Programme génétique

Saint-Hyacinthe
Tel. : +1 450-230-4319
danyplourde@transamericagenetics.com